НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, представлены на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций! Оставьте свой отзыв о нашей школе    https://bus.gov.ru/agency/20638Хочу такой сайт

Независимая оценка качества (видеоролик)

Индивидуальные рекомендаци образовательных организаций, разработанные по итогам НОК, в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году НОК.pdf (скачать) (посмотреть)