Полное наименование образовательной организации* государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области «Екатеринбургская школа № 4, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы»
Сокращенное наименование образовательной организации* ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 4»
Адрес местонахождения образовательной организации* 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, Байкальская ул, дом № 55
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343) 262-02-06
Адрес электронной почты образовательной организации ekb.school.4@mail.ru
Дата создания образовательной организации 27.03.1989
Режим работы образовательной организации

5-дневная учебная неделя для 1-10 классов (понедельник – пятница) с 7.45 до 17.00

Суббота, воскресенье-выходной
Наличие второй смены: нет

Понедельник - пятница с 7.45 до 18.00

Суббота-воскресенье- выходной

Прием директора:

Вторник, четверг с 15.00 до 17.00 (предварительная запись)

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области

https://minobraz.egov66.ru Хочу такой сайт

6200075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 33

Контактный телефон учредителя: 8(343)312-00-04

Электронная приёмная учредителя: отсутствует

автобус ост. Хрустальная 054, 54, 60, 76

г. Екатеринбург, ул. Байкальская, д. 55;
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8-ой километр, литер Ф, корпус 5, 2 этаж, помещения №№ 166, 167 по плану БТИ

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: нет
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: нет