Прием в школу

Прием детей в школу осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», Уставом школы.

Прием документов осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Для зачисления в школу представляются следующие документы:

- копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии;

- копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

-копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания, или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

-справка с места работы родителя (законного представителя) ребенка (при наличии права первоочередного приема на обучение).

При посещении школы и (или) очном взаимодействии родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов.Хочу такой сайт

Родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий имеют право по своему усмотрению представить другие документы.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений родителей будущих первоклассников на 2024-2025 учебный год в 1-й класс начинается с 1 апреля 2024 года (при наличии заключения ПМПК).

Количество вакантных мест в 1 классе на 2024-2025 учебный год вариант 1-7, вариант 2-0.

График приема: понедельник – пятница с 08.30 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.30.

Правила приема детей в ГБОУ СО «Екатеринбургская школа № 4».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о зачислении обучающихся в 1 класс 2022-2023 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из приказа о зачислении в 1 класс 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)