05.05.2022

Все мы хотели бы быть здоровыми, красивыми, сильными, бодрыми и всегда иметь хорошее настроение. Вот только для этого нужно немного постараться, узнать правила здорового образа жизни и выполнять их. Правила эти вовсе и не скучные.

Здоровый образ жизни – это действия человека, которые направлены на укрепление здоровья. Здоровый человек может прожить очень долго, даже до 100 лет.Хочу такой сайт

Здоровье – это дар, его обязательно нужно поддерживать, нужно помогать нашему организму быть здоровым. И начинать нужно с самого детства.

Гигиена школьника.pdf (скачать) (посмотреть)
Мини-беседа «Чем важна личная гигиена».pdf (скачать) (посмотреть)
Основы здорового образа жизни.pdf (скачать) (посмотреть)
Здоровый образ жизни и увлечения.pdf (скачать) (посмотреть)