Антикоррупционное просвещение

Буклет «Ответственность за коррупцию».pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет «Сообщи о фактах коррупции».pdf (скачать) (посмотреть)
Буклеты Генеральной прокуратуры.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет «Борьба с коррупцией дело каждого».pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет «Что нужно знать о коррупции».pdf (скачать) (посмотреть)
История возникновения коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Конфликт интересов педагогических работников в общеобразовательных организациях».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Международный день борьбы с коррупцией».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Новое в Уголовном кодексе Российской Федерации».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Ответственность за преступления коррупционной направленности».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «У вас вымогают деньги. Как поступить».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка «Что такое коррупция».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка А ты знаешь, что такое взятка..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для граждан и предпринимателей Свердловской области «А ты знаешь, что такое коррупция».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о мерах по недопущению возможного отрицательного влияния родственных связей..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка. Образование..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по антикоррупционному просвещению обучающихся..pdf (скачать) (посмотреть)
План по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)

22.11.2022

Памятка об установленной законодательством Российской Федерации ответственности за коррупционные правонарушения и преступления.odt (скачать)